Главная » 2017 » Март » 22 » Служение Архиерея. Исповедь Верхнеднепровского благочиния

Служение Архиерея. Исповедь Верхнеднепровского благочиния

28.06.2017
Вечером 22 марта, в день памяти святых Сорока мучеников Севастийских, в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Каменское состоялось соборное богослужение Верхнеднепровского благочиния.
Последование Литургии Преждеосвященных Даров возглавил Высокопреосвященнейший Владимир, Архиепископ Каменской и Царичанский, в сослужении клириков кафедрального собора, благочинного Верхнеднепровского округа протоиерея Владимира Гаврилишина, а также священнослужителей Верхнеднепровского благочиния.
Перед службой духовник епархии протоиерей Вадим Шкляренко принял исповедь у священнослужителей Верхнеднепровского благочинного округа.