Главная » 2017 » Апрель » 11 » 11.04.2017. Епархиальный совет

11.04.2017. Епархиальный совет

23.06.2017
11 апреля в здании епархиального управления состоялось заседание третьего в 2017 году Епархиального совета, под председательством Высокопреосвященнейшего Архиепископа Каменского и Царичанского Владимира, при участии секретаря епархиального управления архидиакона Макария (Тарасова), духовника епархии протоиерея Вадима Шкляренко, благочинного Каменского округа протоиерея Владимира Михайлюка, благочинного Царичанского округа протоиерея Сергия Пигарева, благочинного Петриковского округа протоиерея Игоря Дидовца, благочинного Верхнеднепровского округа протоиерея Владимира Гаврилишина, благочинного Солонянского округа протоиерея Иоанна Богатчука, благочинного Верховцевского округа протоиерея Владимира Хилевича, благочинного Криничанского округа протоиерея Вячеслава Мозгового, благочинного Магдалиновского округа протоиерея Геннадия Сарабьева, завканцелярией епархиального управления протодиакона Вадима Василевского.
На заседании были рассмотрены вопросы проведения 10-го юбилейного фестиваля "Пасха Красная на Приорилье", а также решен ряд вопросов дисциплинарного характера.