Главная » 2017 » Май » 18 » Соборное служение духовенства Петриковского благочиния

Соборное служение духовенства Петриковского благочиния

18 мая, в день рассмотрения Верховной Радой антицерковных законопроектов 4128 и 4511, во всех районах Каменской епархии возносятся сугубые молитвы.
По благословению Высокопреосвященнейшего Архиепископа Владимира, в Петриковском районе молебен великомученику Георгию Победоносцу на площади перед районной администрацией возглавил благочинный округа протоиерей Игорь Дидовец, в сослужении духовенства Петриковского благочиния.
На молебном пении были возглашены сугубые молитвы о примирении и наступлении мира в Украине.
В это же самое время верующие нашей епархии принимают участие в молитвенном стоянии под стенами Верховной Рады.