Главная » 2017 » Июнь » 2 » Соборная служба у святых мощей великомученика Георгия Победоносца

Соборная служба у святых мощей великомученика Георгия Победоносца

19.11.2017
2 июня в Свято-Николаевском кафедральном соборе города Каменское в дни пребывания в соборе святых мощей великомученика Георгия Победоносца, по благословению Высокопреосвященнейшего Владимира, Архиепископа Каменского и Царичанского, была отслужена Божественная Литургия собором духовенства Криничанского района.
Божественную литургию возглавил благочинный Криничанского церковного округа протоиерей Вячеслав Мозговой в сослужении духовенства района.
По окончании Литургии священнослужители перед святыми мощами отслужили водосвятный молебен с чтением Акафиста.