Главная » 2017 » Июнь » 18 » Служение Архиерея. Храм всех святых с. Червоноивановка Криничанского района

Служение Архиерея. Храм всех святых с. Червоноивановка Криничанского района

22.08.2017
В Неделю 2-ю по Пятидесятнице, Всех святых, в земле Русской просиявших, Высокопреосвященнейший Архиепископ Каменской и Царичанский Владимир посетил Всехсвятский храм с. Червоноивановка Криничанского района.
Владыка возглавил Божественную Литургию в сослужении секретаря епархиального управления архидиакона Макария (Тарасова), благочинного района протоиерея Вячеслава Мозгового и настоятеля храма протоиерея Георгия Кириченко.
По окончании Литургии крестным ходом духовенство с молящимися проследовали к месту строительства храмовой колокольни, где было совершено освящение.
Также за понесенные труды, Архипастырь отметил грамотами настоятеля храма и особо потрудившихся во благо храма.