Главная » 2017 » Июль » 6 » Акафист свт. Николаю и память Владимирской иконы Божией Матери

Акафист свт. Николаю и память Владимирской иконы Божией Матери

22.08.2017
В четверг 6 июля, Высокопреосвященнейший Архиепископ Владимир совершил в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Каменское традиционное пение Акафиста святителю Николаю Чудотворцу перед чтимым соборным образом, в сослужении духовенства собора и приходов города.
По совершении Акафистного пения Архипастырь возглавил Божественную Литургию по случаю празднования Владимирской (Киево-Вышгородской) иконы Божией Матери.
За Литургией были вознесены сугубые молитвы о упокоении Блаженнейшего Митрополита Владимира и о мире в Украине.