Гловна » 2017 » Липень » 12 » Архиепископ Владимир поздравил Наместника Киево-Печерской Лавры с днем тезоименитства

12 июля 2017 года, в день памяти святых первоверховных апостолов Петра и Павла, Божественную литургию в Успенском соборе Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры возглавил Блаженнейший Митрополит Киевский и всей Украины Онуфрий.
Накануне вечером Предстоятель возглавил всенощное бдение в этом же храме.
В торжественных богослужениях принял участие Архиепископ Каменской и Царичанский Владимир, прибывший поздравить Наместника Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры Митрополита Вышгородского и Чернобыльского Павла с днем тезоименитства.
По материалам Информационно-просветительского отдела УПЦ.