Главная » 2017 » Июль » 17 » В Каменском появилась часовня в честь образа Божией Матери "Живоносный Источник"

17 июля Высокопреосвященнейший Архиепископ Владимир посетил Свято-Георгиевский храм г. Каменское (настоятель - протоиерей Александр Лещенко).
В сослужении настоятеля, а также священнослужителей Каменского округа протоиерея Александра Кропачева и иеромонаха Рафаила (Ахметова) Владыка совершил освящение часовни в честь образа Божией Матери "Живоносный Источник", которая была возведена на территории храмового комплекса.
Обратившись к собравшимся в этот день верующим с архипастырским словом, Владыка подчеркнул по сути уникальность новосозданной часовни с купальней и пожелал одному из самых юных приходов Каменского благочиния дальнейшего развития.