Гловна » 2017 » Липень » 20 » Торжества Изюмской епархии. Всенощное бдение в канун праздника Песчанской иконы Богородицы

20 июля 2017 года, в канун праздника Песчанской иконы Божией Матери, архиепископ Владимир принял участие в соборном всенощном бдении в Песчанском мужском монастыре г. Изюма.
Богослужение возглавил митрополит Донецкий и Мариупольский Иларион, ему сослужили: митрополит Луганский и Алчевский Митрофан, митрополит Горловский и Славянский Митрофан, архиепископ Макеевский Варнава, архиепископ Изюмский и Купянский Елисей, архиепископ Ровеньковский и Свердловский Пантелеимон, архиепископ Городницкий Александр, архиепископ Каменской и Царичанский Владимир, епископ Болградский Сергий, епископ Барышевский Виктор, братия монастыря в священном сане.
По окончании богослужения было совершено славление у Песчанского образа Божией Матери.
По материалам официального сайта Изюмской епархии