Главная » 2017 » Август » 31 » Память иконы Божией Матери "Всецарица"

Память иконы Божией Матери "Всецарица"

31 августа в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Каменского перед началом Литургии был отслужен акафист святителю Николаю Чудотворцу нараспев перед чтимой соборной иконой святого.
После была совершена Божественная Литургия, которую возглавил Высокопреосвященнейший Владимир, Архиепископ Каменской и Царичанский, в сослужении духовника епархии протоиерея Вадима Шкляренко и соборного духовенства.
По окончании Литургии был совершен краткий молебен с чтением молитвы перед чтимым образом иконы Божией Матери "Всецарица".
Чтимый образ Божией Матери был подарен общине собора прихожанами в 2014 году и с тех пор находится на левой стене храма у придела святого благоверного князя Александра Невского.