Главная » 2017 » Октябрь » 6 » Конференция по тюремному служению

Конференция по тюремному служению

21.10.2017
3 октября в г. Приморск состоялись ежегодные сборы священников, отвечающих за взаимодействие с территориальными подразделениями Государственной криминально-исполнительной службы Украины в епархиях УПЦ.
По благословению Высокопреосвященнейшего архиепископа Владимира от Каменской епархии в сборах принял участие священник Вадим Василенко.
На конференции выступил епископ Бердянский Ефрем, начальник управления пробации Вадим Кныш, были прослушаны доклады священников о состоянии богослужебной деятельности в местах лишения свободы на территориях епархий.
Ответственные поделились опытом духовного окормления заключенных, получили рекомендации и советы.