Главная » 2017 » Октябрь » 16 » Концерт хора Каменского музыкального колледжа

Концерт хора Каменского музыкального колледжа

Вечер 15 октября в Каменском Свято-Николаевском кафедральном соборе был ознаменован концертом, который дал хор Каменского музыкального колледжа под управлением Деревягиной Евгении Анатольевны .
В программе выступления прозвучали 10 произведений: Шнитке "Отче наш", Шух "Тихая молитва", Шведов "Благослови, душе моя, Господа", Свиридов "Покаянный стих", Танеев "Хорал", Юнек "Хвалите имя Господне", Рахманинов "Тихая молитва", Битбунов "Святый Боже", Вербицкий "Ангел вопияше", Лысенко "Молитва за Украину".
За многолетнее сотрудничество с Каменской епархией и труды во благо Святого Православия руководитель хора была отмечена высокой церковной наградой - Орденом Почаевской иконы Божией Матери.