Гловна » 2017 » Жовтень » 23 » Служение Архиерея. Свято-Ильинский Одесский мужской монастырь

Служение Архиерея. Свято-Ильинский Одесский мужской монастырь

21 октября 2017 года, накануне дня памяти преподобного Гавриила Афонского, по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, Высокопреосвященнейший Владимир, архиепископ Каменской и Царичанский возглавил всенощное бдение в Свято-Ильинском Одесском мужском монастыре в сослужении викариев Одесской епархии Преосвященнейшего Диодора, епископа Южненского,Преосвященнейшего Виктора, епископа Арцизского, Преосвященнейшего Сергия, епископа Болградского и братии обители в священном сане.

22 октября 2017 года, в день памяти преподобного Гавриила Афонского, Высокопреосвященнейший Агафангел, митрополит Одесский и Измаильский совершил Божественную литургию в Свято-Ильинском Одесском мужском монастыре в сослужении Высокопреосвященнейшего Владимира, архиепископа Каменского и Царичанского, Преосвященнейшего Аркадия, епископа Овидиопольского, Преосвященнейшего Виктора, епископа Арцизского, Преосвященнейшего Сергия, епископа Болградского, городского духовенства, гостей и братии обители в священном сане.
Информация с сайта Одесской епархии