Главная » 2018 » Январь » 14 » Архиерейское богослужение в г. Верховцево

Архиерейское богослужение в г. Верховцево

23.02.2018
14 января в праздник Обрезания Господня и день памяти святителя Василия Великого в Свято-Троицком храме г. Верховцево было отслужено торжественное богослужение, которое возглавил правящий архиерей Каменской Епархии Высокопреосвященнейший Архиепископ Владимир.
Архипастырю сослужили: настоятель храма благочинный Верховцевского округа протоиерей Владимир Хилевич, благочинный Каменского округа протоиерей Владимир Михайлюк, благочинный Верхнеднепровского округа протоиерей Владимир Гаврилишин, настоятель храма Рождества Иоанна Предтечи с. Боровковка протоиерей Сергий Бутенко, настоятель Свято-Андреевского храма с. Андреевка иерей Вадим Василенко.
По окончании Литургии был совершен молебен новолетию благости Божией с прочтением молитвы празднуемому святому.
А воскресная школа храма порадовала всех собравшихся рождественским представлением.