Главная » 2018 » Февраль » 2 » Колокольня Спасо-Преображенской монашеской общины украсилась куполом

Колокольня Спасо-Преображенской монашеской общины украсилась куполом

23.02.2018
2 февраля Высокопреосвященнейший Владимир, архиепископ Каменской и Царичанский, совершил освящение купола с крестом для колокольни на территории Спасо-Преображенской мужской монашеской общины г. Каменское, в сослужении эконома общины иеромонаха Рафаила (Ахметова).
Местонахождение общины - пер. Снитьковский, 33/37 (район ул. Колеусовская), приход был организован в 2012 году, сейчас на базе прихода действует мужская монашеская община. Богослужения совершаются в временном храме в честь Преображения Господня, строится братский корпус, возведена колокольня. .