Главная » 2018 » Февраль » 15 » Храмовое торжество в пгт Соленое

Храмовое торжество в пгт Соленое

В праздничный день Сретения в Свято - Сретенском храме пгт Соленое была совершена праздничная Божественная литургия, которую возглавил Высокопреосвященнейший Владимир, архиепископ Каменской и Царичанский, которому сослужили настоятель храма благочинный Солонянского округа протоиерей Иоанн Богатчук и духовенство Солонянского благочиния.
По прочтении Евангелия владыка Владимир обратился к молящимся со словами поучения, пожелав каждому верующему осуществления личной встречи с Господом на своем жизненном пути.
По завершении Божественной литургии архиепископ Владимир в сослужении духовенства совершил чин освящения свечей.