Главная » 2018 » Февраль » 19 » Чтение канона в Богоявленском храме

Чтение канона в Богоявленском храме

По традиции, чтение Великого Покаянного канона Андрея Критского Архиепископ Владимир кроме Свято-Николаевского кафедрального собора совершает также в одном из городских храмов.
19 февраля, в понедельник первой седмицы, Владыка совершил чтение первой части канона в Богоявленском храме г. Каменское в сослужении благочинного Петриковского округа протоиерея Игоря Дидовца, духовника епархии протоиерея Игоря Дидовца, настоятеля храма протоиерея Геннадия Чередника, настоятеля Свято-Сергиевского храма г. Каменское архимандрита Арсения (Бочкаря) и клирика Свято-Игоревского храма г. Каменское иерея Александра Калныша.