Главная » 2018 » Февраль » 24 » Соборное служение Каменского благочиния

Соборное служение Каменского благочиния

24 февраля, в субботу первой седмицы Великого Поста, Высокопреосвященнейший Владимир, Архиепископ Каменской и Царичанский, возглавил Божественную Литургию святителя Иоанна Златоуста в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Каменское, в сослужении духовенства кафедрального собора, благочинного г. Каменское протоиерея Владимира Михайлюка и клириков приходов Каменского округа.
Накануне, за вечерним богослужением пятницы духовник епархии протоиерей Вадим Шкляренко принял исповедь у священнослужителей городских приходов.
По окончании богослужения перед чтимым образом кафедрального собора святых Харалампия и Власия был совершен молебен (23 февраля воспоминается память священномученика Харалампия, 24 февраля - память священномученика Власия).