Главная » 2018 » Март » 23 » 23.03.2018. Исповедь духовенства Магдалиновского благочиния

23.03.2018. Исповедь духовенства Магдалиновского благочиния

23 марта, в пятницу пятой седмицы Великого Поста, Высокопреосвященнейший Владимир, Архиепископ Каменской и Царичанский, возглавил последование Литургии Преждеосвященных Даров в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Каменское, в сослужении благочинного Магдалиновского округа протоиерея Геннадия Сарабьева, духовенства кафедрального собора и клириков Магдалиновского благочиния.
Перед началом Литургии духовник епархии протоиерей Вадим Шкляренко принял исповедь у священнослужителей Магдалиновского благочиннического округа.