Гловна » 2018 » Квітень » 20 » Поздравление епископа Арцизского Виктора с днем рождения

Поздравление епископа Арцизского Виктора с днем рождения

20 апреля 2018 года, в пятницу 2-й седмицы по Пасхе, по случаю дня рождения наместника Одесского Свято-Ильинского мужского монастыря Преосвященнейшего Виктора, епископа Арцизского, Высокопреосвященнейший архиепископ Владимир принял участие в Божественной Литургии.
Богослужение в Свято-Ильинском Одесском мужском монастыре возглавил Высокопреосвященнейший Агафангел, митрополит Одесский и Измаильский, в сослужении Высокопреосвященнейшего Саввы, Архиепископа Тираспольского и Дубоссарского, Высокопреосвященнейшего Владимира, Архиепископа Каменского и Царичанского, Преосвященнейшего Петра, епископа Унгенского и Ниспоренского, Преосвященнейшего Дамиана, епископа Фастовского, Преосвященнейшего Диодора, епископа Южненского, Преосященнейшего Виктора, епископа Арцизского, Преосвященного Сергия, епископа Болградского, преосвященнейшего Сильвестра епископа Белогородского, а также духовенства г. Одессы и братии обители в священном сане.
По окончании богослужения был отслужен праздничный молебен, после чего митрополит Агафангел поздравил викария Одесской епархии Преосвященного Виктора, епископа Арцизского, с 35-летием со дня рождения и пожелал помощи Божией в дальнейшем архипастырском служении на благо Святой Церкви.
Материалы с сайта обители http://iliya-monastery.org/blog/?p=87515