Главная » 2018 » Май » 13 » Архипастырь посетил мужскую монашескую общину Каменской епархии

Архипастырь посетил мужскую монашескую общину Каменской епархии

27.05.2018

13 мая, в Неделю о слепом, Высокопреосвященнейший Архиепископ Владимир возглавил Божественную Литургию в храме Спасо-Преображенской мужской монашеской общины г. Каменское.
За богослужением Владыке сослужили: благочинный Каменского округа протоиерей Владимир Михайлюк, духовник епархии протоиерей Вадим Шкляренко, эконом общины иеромонах Рафаил (Ахметов), завканцелярией епархиального управления священник Вадим Василевский, клирик общины иеромонах Лавр (Петров), клирики Свято-Николаевского кафедрального собора - диакон Дионисий Осипов, диакон Александр Кобазев, иеродиакон Алексей (Назаров), клирики общины - диакон Антоний Витковский и диакон Игорь Швыдкий.
По запричастном стихе с проповедью о нынешнем евангельском чтении обратился к верующим протоиерей Владимир Михайлюк.
По окончании Божественной Литургии Владыка поздравил братию общины и прихожан с продолжающимися днями пасхальной радости, а также ознакомился с ходом строительных работ.