Главная » 2018 » Май » 15 » Семейный отдел начинает встречи

Семейный отдел начинает встречи

27.05.2018
Епархиальный отдел Каменской епархии "Церковь и семья" начинает постоянные встречи.
И первая такая встреча была проведена сегодня, 15 мая, как раз в Международный день семьи.
В Тихвинском храме на территории Свято-Николаевского кафедрального собора был совершен молебен о семье и умножении любви, возглавил молебен глава отдела священник Роман Романенко в сослужении сотрудника отдела священника Ярослава Вовчука.
Помолиться всегда есть о чем - семейные пары молятся о даровании чад, молодежь просит у Бога помощи в выборе своей второй половинки, кто-то молится о разрешении проблем в семейной жизни.
После молебна встреча продолжилась в помещении воскресной школы просмотром семейного кино и беседой за чаепитием.
Подобные встречи станут постоянными, следите за новостями.