Главная » 2018 » Май » 18 » Служение Архиерея. Память вмц. Ирины. "Неупиваемая Чаша"

Служение Архиерея. Память вмц. Ирины. "Неупиваемая Чаша"

19.06.2018
18 мая, в попразднство Вознесения Господня, Высокопреосвященнейший Архиепископ Владимир возглавил Божественную Литургию в Тихвинском храме комплекса Свято-Николаевского кафедрального собора г. Каменское, в сослужении духовенства собора.
В этот день Церковь воспоминает память святой великомученицы Ирины и день чествования образа Богородицы "Неупиваемая Чаша".
После богослужения Владыка поздравил всех с праздником, рассказал молящимся об иконах первого местного ряда иконостаса Тихвинского храма - образ Тихвинской иконы и образ Рождества Пресвятой Богородицы и преподал архипастырское благословение.