Главная » 2018 » Июнь » 6 » Божьи дети

Божьи дети

24.06.2018
По благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия и по инициативе Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры, 5 июня 2018 года в Международном центре культуры и искусств Федерации профсоюзов Украины в г. Киеве состоялся Фестиваль доброты и детства "Божьи Дети", в рамках которого был организован благотворительный концерт.
Дети из Каменской епархии вместе с главой епархиального отдела " Церковь и семья" иереем Романом Романенко посетили Фестиваль.
Кроме того, в Киеве юные паломники посетили Свято-Покровский женский монастырь, приложились к мощам преподобной Великой Княгини Анастасии (Киевской), преподобноисповедницы Софии Киевской.
Дети посетили также Свято-Успенскую Киево-Печерскую Лавру, где побывали на экскурсии с посещением Ближних и Дальних пещер, а перед отъездом заехали в Свято-Покровскую Голосеевскую пустынь.