Гловна » 2018 » Червень » 18 » Поздравления с днем медицинского работника ОБНОВЛЕНО

Поздравления с днем медицинского работника ОБНОВЛЕНО

Накануне дня медицинского работника глава отдела "Церковь и медицина" протоиерей Георгий Гуркин поздравил с этим праздником администрацию 7-й Каменской горбольницы, в  лице главврача Дяченко Владимира Григорьевича.

Протоиерей Андрей Изай поздравил руководство  Каменского городского госпиталя для ветеранов войны - главврача Савина Виталия Альфредовича.

Протоиерей Андрей Вовчук поздравил руководство 9-й больницы - главврача Ктитарову Наталью Владимировну, замглаввврача Пономаренко Алексея Анатольевича, Каленик Наталью Александровну и Пономаренко Наталью Николаевну - главных медицинских сестер.

Накануне Дня медицинского работника Украины протоиерей Николай Липенко поздравил руководство и весь персонал 1-й городской психиатрической больницы с этим знаменательным праздником и пожелал всем крепкого здоровья, радости, твердости в вере и благополучия. Стоит отметить те добрые близкие давние дружеские отношения, которые сложились между персоналом этого учреждения и духовенством (благодаря трудам главврача больницы Фандий В. А., завотделением Тарасанко Л. И. и Райнова В. А. ) Как всегда лечащимся были доставлены необходимые продукты питания, руководству и всему медперсоналу отцом Николаем был торжественно зачитан поздравительный адрес Архипископа Каменского и Царичанского Владимира, а затем отслужен молебен о болящих. Стоит отметить, что и руководство и персонал больницы также поздравили отца Николая с праздником, отметив его заслуги как опытного врача (с многолетним стажем).
17 червня після Божественної Літургії настоятель храму Святої Рівноапостольної Княгині Ольги протоієрей Володимир Михайлюк і клірик храму ієрей Юліан Скорець привітали прихожан з днем медичного працівника .Тим, хто працюють у цій сфері, подарували ікони , побажали здоров я, успіхів та витримки.
  Протоиерей Виктор Брилюк поздравил руководство  Каменской городской больницы скорой медицинской помощи  - главврача Винар Ростислава Любомировича

а также руководство Каменской городской поликлиники № 2  - главврача Краюшкину Ирину Анатольевну