Главная » 2018 » Июнь » 22 » Казанский храм украсился куполами

Казанский храм украсился куполами

20.07.2018
21 июня Высокопреосвященнейший Архиепископ Владимир освятил купола для строящегося храма в честь Казанской иконы Божией Матери г. Каменское.
Владыке сослужили настоятель храма - благочинный Каменского округа протоиерей Владимир Михайлюк, благочинный Солонянского округа протоиерей Иоанн Богатчук, благочинный Петриковского округа протоиерей Игорь Дидовец, благочинный Верхнеднепровского округа протоиерей Владимир Гаврилишин, а также духовенство городских приходов.
На освящении молился также городской голова Каменского Белоусов Андрей Леонидович.
Напомним, что община создана еще в 2010 году, 7 апреля 2017 года был совершен чин закладки под строительство.