Главная » 2018 » Июль » 7 » Рождество Иоанна Предтечи. С.Боровковка Верхнеднепровского района

Рождество Иоанна Предтечи. С.Боровковка Верхнеднепровского района

20.07.2018
7 июля, в день Рождества пророка и Предтечи Господня Иоанна, Владыка Владимир возглавил Божественную Литургию в храме Рождества Иоанна Предтечи с. Боровковка Верхнеднепровского района , в сослужении благочинного Верховцевского благочиния протоиерея Владимира Хилевича, благочинного Верхнеднепровского района протоиерея Владимира Гаврилишина, настоятеля храма протоиерея Сергия Бутенко и духовенства района.
Перед началом Литургии Владыка совершил освящение храмового иконостаса, а по окончании богослужения был совершен молебен с крестным ходом вокруг храма.