Главная » 2018 » Июль » 8 » Всенощное бдение накануне дня празднования Тихвинской иконы Божией Матери

Всенощное бдение накануне дня празднования Тихвинской иконы Божией Матери

16.07.2018
Вечером 8 июля, накануне дня памяти Тихвинской иконы Божией Матери, всенощное бдение в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Каменское возглавил Высокопросвященнейший Владимир, Архиепископ Каменской и Царичанский, в сослужении Епископа Александрийского и Светловодского Боголепа, прибывшего в кафедральный город разделить радость торжества.
Архипастырям сослужило многочисленное число священнослужителей - клирики собора, благочинные округов епархии, настоятели городских приходов Каменского благочиния.
На утрени было совершено пение акафиста Покрову Божией Матери, с непрерывным каждением перед празднуемым чтимым образом Пресвятой Богородицы.