Гловна » 2018 » Липень » 31 » 31.07.2018. Параклисис Божией Матери

31.07.2018. Параклисис Божией Матери

По благословению Высокопреосвященнейшего Владимира, Архиепископа Каменского и Царичанского, в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Каменское каждый вторник совершается Параклисис Божией Матери - молебный канон с пением акафиста Покрову Божией Матери перед чтимым соборным Тихвинским образом.
Очередное молебное пение состоялось 31 июля перед началом Божественной Литургии, возглавил совершение Параклисиса Архипастырь в сослужении клира кафедрального собора и духовенства Солонянского благочиния, прибывших к служению соборной Литургии по случаю прибытия в Каменскую епархию мощей святых Петра и Февронии.