Главная » 2018 » Август » 7 » Архиерейское служение. Воскресенский храм с. Могилев

Архиерейское служение. Воскресенский храм с. Могилев

17.08.2018
7 августа Высокопреосвященнейший Архиепископ Владимир возглавил совершение Божественной Литургии в Воскресенском храме с. Могилев Царичанского района.
Архипастырю сослужили секретарь епархии архидиакон Макарий (Тарасов), благочинный Царичанского района протоиерей Сергий Пигарев, настоятель храма иеромонах Авель (Чайковский), настоятель храма в честь иконы Божией Матери "Призри на смиирение" г. Каменское протоиерей Виктор Брилюк и клирик Царичанского благочиния иерей Сергий Величко.
По окончании богослужения было совершено молебное пение перед мощами святых Петра и Февронии, пребывающими в Каменской епархии в рамках Крестного хода из Свято-Ильинского монастыря Одесской епархии, после чего святыня отбыла к месту своего постоянного пребывания.