Главная » 2018 » Сентябрь » 9 » Вечная память иерею Сергию Овсиенко

Вечная память иерею Сергию Овсиенко

24.09.2018
28 августа после Божественной Литургии в Свято-Духовском храме села Колпаковка Магадлиновского района был совершен чин отпевания скончавшегося клирика Каменской епархии священника Сергия Овсиенко.
По благословению Высокопреосвященнейшего Владимира, Архиепископа Каменского и Царичанского, отпевание возглавил духовник епархии протоиерей Вадим Шкляренко в сослужении благочинного Магдалиновского района протоиерея Геннадия Сарабьева и духовенства Магдалиновского благочиния.
******************************************************************************************
На девятый день на могиле почившего священнослужителя клирики Магдалиновского благочиния совершили панихиду, пропев скончавшемуся собрату  "Вечная память".