Главная » 2018 » Сентябрь » 22 » 22 сентября Состоялся крестный ход по Магдалиновскому району

22 сентября Состоялся крестный ход по Магдалиновскому району

Автор: Админ
22 сентября состоялось историческое событие,   икона  образа Божией Матери "Достойно есть" ("Милующая") Крестным ходом через весь район, вернулась в стены родной обители - Свято-Иосифовского женского монастыря с. Марьевка Магдалиновского района.
Духовенство  Магдалиновского района и епархии  во главе Благочинного округа протоиерея Геннадия Сарабьева приняли участие в Крестном ходе  по Магдалиновскому району.
Икона  Божией Матери "Достойно есть"  была принесена в районный центр пгт Магдалиновка - с. Еленовка - с. Ждановка - Марьевка, в общей сложности 27 километров и прибыла в стены родной обители - Свято-Иосифовского женского монастыря с. Марьевка.