Гловна » 2018 » Вересень » 22 » 22 сентября Состоялся крестный ход по Магдалиновскому району

22 сентября Состоялся крестный ход по Магдалиновскому району

22 сентября состоялось историческое событие,   икона  образа Божией Матери "Достойно есть" ("Милующая") Крестным ходом через весь район, вернулась в стены родной обители - Свято-Иосифовского женского монастыря с. Марьевка Магдалиновского района.
Духовенство  Магдалиновского района и епархии  во главе Благочинного округа протоиерея Геннадия Сарабьева приняли участие в Крестном ходе  по Магдалиновскому району.
Икона  Божией Матери "Достойно есть"  была принесена в районный центр пгт Магдалиновка - с. Еленовка - с. Ждановка - Марьевка, в общей сложности 27 километров и прибыла в стены родной обители - Свято-Иосифовского женского монастыря с. Марьевка.