Главная » 2018 » Октябрь » 2 » Престольное торжество Свято-Игоревского храма г. Каменское

Престольное торжество Свято-Игоревского храма г. Каменское

2 октября, в день памяти святого благоверного князя Игоря Черниговского и Киевского в тезоименитом храме г. Каменское была отслужена праздничная Божественная Литургия.
Возглавил богослужение настоятель храма протоиерей Игорь Дидовец, в сослужении секретаря епархии архидиакона Макария (Тарасова), настоятеля Свято-Андреевского храма г. Каменское протоиерея Романа Товстяка, настоятеля Свято-Андреевского храма с. Андреевка протоиерея Вадима Василенко, завканцелярией епархиального управления иерея Вадима Василевского и клирика храма иерея Александра Калныша.
По окончании богослужения было совершено молебное пение с крестным ходом вокруг храма, а перед храмовой иконой празднуемого святого была прочитана молитва.
Секретарь епархии архидиакон Макарий (Тарасов) поздравил настоятеля с престольным днем, с днем памяти небесного покровителя и возгласил многолетие.