Гловна » 2018 » Грудень » 16 » Архипастырский визит в пгт Днепровское

Архипастырский визит в пгт Днепровское

В Неделю 29-ю по Пятидесятнице, 16 декабря, Высокопреосвященнейший Владимир, архиепископ Каменской и Царичанский, посетил с визитом Казанский храм пгт Днепровское Верхнеднепровского района, где возглавил Божественную Литургию.
Архипастырю сослужили: благочинный округа протоиерей Владимир Гаврилишин, настоятель храма протоиерей Игорь Нор и клирики благочиния - протоиерей Андрей Выжиковский и протоиерей Сергий Лавецкий.
После прочтения Евангелия Владыка обратился к верующим с проповедью на тему прочитанного зачала.
По отпусте Божественной Литургии и многолетия, за усердные труды во благо Святой Церкви, настоятель храма протоиерей Игорь Нор был удостоен награды - правом ношения креста с украшением.