Гловна » 2019 » Січень » 8 » Собор Пресвятой Богородицы. Служение на второй кафедре

Собор Пресвятой Богородицы. Служение на второй кафедре

8 января, на второй день Рождества Христова, Высокопреосвященнейший архиепископ Каменской и Царичанский Владимир посетил Свято-Покровский кафедральный собор пгт Царичанка.
Архипастырь возглавил Божественную Литургию, в сослужении секретаря епархии архидиакона Макария (Тарасова), ключаря собора благочинного Царичанского района протоиерея Сергия Пигарева, благочинного Каменского округа протоиерея Владимира Михайлюка, духовника епархии протоиерея Вадима Шкляренко, а также духовенства Царичанского округа.
По окончании Литургии воскресная школа собора порадовала присутствующих праздничным рождественским выступлением.