Главная » 2019 » Январь » 20 » Храмовый день Богоявленского прихода г. Каменское

Храмовый день Богоявленского прихода г. Каменское

23.02.2019
20 января, в день памяти Собора святого славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна в тезоименитом храме г. Каменское была отслужена Божественная Литургия.
Возглавил богослужение Высокопреосвященнейший Владимир, архиепископ Каменской и Царичанский, в сослужении секретаря епархиального управления архидиакона Макария (Тарасова), благочинного Каменского округа протоиерея Владимира Михайлюка, благочинного Петриковского округа протоиерея Игоря Дидовца, настоятеля храма протоиерея Геннадия Чередника, настоятеля храма святителя Луки Крымского протоиерея Георгия Гуркина, настоятеля Свято-Андреевского храма с. Андреевка Верхнеднепровского района протоиерея Вадима Василенко, клирика Богоявленского храма диакона Михаила Иванова, клирика Свято-Николаевского кафедрального собора г. Каменское диакона Алексея Чумака.
По окончании богослужения и славления Крещения было возглашено многолетие всем собравшимся в праздничный день в храме.