Главная » 2019 » Март » 3 » Совершена ночная молитва

Совершена ночная молитва

26.03.2019
В ночь на 3 марта, Неделю мясопустную, Высокопреосвященнейший архиепископ Владимир возглавил Божественную Литургию в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Каменское.
Архипастырю сослужили клирики собора: секретарь епархиального управления архидиакон Макарий (Тарасов), протоиерей Михаил Ус, завканцелярией епархиального управления иерей Вадим Василевский, иерей Сергий Хоценский, иеродиакон Алексий (Назаров), диакон Алексий Чумак.
На сугубой ектении были возглашены прошения о единстве Православия, о мире в Украине, о городских властях, а также благодарственные молитвословия.
По совершении Литургии был отслужен молебен на начало всякого доброго дела, по традиции совершаемый на ночных богослужениях на новый месяц.
К собравшимся в эту ночь верующим с архипастырским словом обратился Владыка Владимир.