Главная » 2019 » Март » 14 » Чтение канона Андрея Критского в Свято-Варваринском храме пгт Карнауховка

Чтение канона Андрея Критского в Свято-Варваринском храме пгт Карнауховка

26.03.2019
По традиции, чтение Великого Покаянного канона Андрея Критского архиепископ Владимир кроме Свято-Николаевского кафедрального собора совершает также в одном из городских храмов.
14 марта, в четверг первой седмицы, Владыка совершил чтение заключительной части канона в Свято-Варваринском храме пгт Карнауховка г. Каменское в сослужении духовника епархии протоиерея Вадима Шкляренко, благочинного Каменского округа протоиерея Владимира Михайлюка, настоятеля храма иконы Божией Матери "Призри на смирение" (при 8-й городской больнице) протоиерея Виктора Брилюка, настоятеля храма преподобномученицы Елизаветы г. Каменское протоиерея Виктора Мороза и настоятеля храма в честь Всех святых с. Червоноивановка Криничанского района протоиерея Георгия Кириченко.