Главная » 2019 » Март » 24 » Архиерейское служение. Неделя вторая Великого Поста

Архиерейское служение. Неделя вторая Великого Поста

21.05.2019
Во вторую Неделю Великого Поста, 24 марта, воскресную Божественную Литургию в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Каменское возглавил Высокопреосвященнейший архиепископ Каменской и Царичанский Владимир, в сослужении духовенства собора.
Православная Церковь воспоминает в этот день память святителя Григория Паламы, архиепископа Фессалоникийского, и память всех преподобных отцев Киево-Печерских.
За богослужением по благословению Предстоятеля Украинской Православной Церкви Блаженнейшего Митрополита Онуфрия была вознесена особая молитва о детях, страдающих от аутизма и расстройства аутистического спектра.