Главная » 2019 » Апрель » 9 » Пгт Аулы. Освящение креста с куполом

Пгт Аулы. Освящение креста с куполом

22.04.2019
9 апреля Высокопреосвященнейший архиепископ Владимир совершил освящение купола с крестом для строящегося храма-часовни в честь иконы Божией Матери "Взыскание погибших" пгт Аулы Криничанского района.
Архипастырю сослужили: секретарь епархиального управления архидиакон Макарий (Тарасов), благочинный Криничанского района протоиерей Вячеслав Мозговой, настоятель храма в честь иконы Божией Матери "Спорительница хлебов" с. Украинка протоиерей Михаил Герасимов, ответственный за строительство настоятель Свято-Троицкого храма пгт Аулы протоиерей Александр Рябоштанов.
По освящении Владыка отметил благословенными грамотами всех потрудившихся в деле храмостроительства.