Главная » 2019 » Апрель » 12 » Литургия Преждеосвященных Даров. Храм Двенадцати Апостолов г. Каменское

Литургия Преждеосвященных Даров. Храм Двенадцати Апостолов г. Каменское

22.04.2019
12 апреля, в пятницу пятой седмицы Великого Поста, Высокопреосвященнейший архиепископ Владимир возглавил последование Литургии Преждеосвященных Даров в храме Двенадцати Апостолов г. Каменское.
Архипастырю сослужили: секретарь епархиального управления архидиакон Макарий (Тарасов), благочинный Каменского округа протоиерей Владимир Михайлюк, благочинный Верхнеднепровского округа протоиерей Владимир Гаврилишин, настоятель храма протоиерей Владимир Вовчук, настоятель храма святых Киприана и Иустины г. Каменское протоиерей Андрей Вовчук, клирик Спасо-Преображенской мужской монашеской общины г. Каменское иеромонах Роман (Кулаков), завканцелярией епархиального управления иерей Вадим Василевский, клирик Казанского храма г. Каменское иерей Ярослав Михайлюк, клирик храма иерей Ярослав Вовчук.
По окончании богослужения Владыка поздравил верующих, собравшихся в храме для соборной молитвы, и призвал к достойной встрече приближающегося праздника Пасхи.