Главная » 2019 » Май » 6 » Храмовое торжество Свято-Георгиевского храма г. Каменское

Храмовое торжество Свято-Георгиевского храма г. Каменское

21.05.2019
6 мая, в день памяти святого великомученика Георгия Победоносца, торжественное богослужение в тезоименитом храме г. Каменское по случаю храмового торжества возглавил Высокопреосвященнейший архиепископ Владимир,
в сослужении настоятеля Свято-Владимирского храма г. Каменское протоиерея Михаила Рудницкого, настоятеля Свято-Андреевского храма г. Каменское протоиерея Романа Товстяка, настоятеля храма святых апостолов Петра и Павла г. Каменское протоиерея Александра Кропачева и настоятеля чествуемого храма протоиерея Александра Лещенко.
По окончании Божественной Литургии было совершено молебное пение с крестным ходом вокруг храма и пропето многолетие всем собравшимся в храме в это праздничный день.