Главная » 2019 » Май » 9 » Духовенство Каменской епархии приняло участие в возложении цветов

Духовенство Каменской епархии приняло участие в возложении цветов

21.05.2019
9 мая священнослужители Каменской епархии во главе с Высокопреосвященнейшим Владимиром, архиепископом Каменским и Царичанским, приняли участие в мероприятиях по случаю 74-й годовщины окончания Великой Отечественной войны.
После поздравительных слов в адрес ветеранов, слов благодарности от городской власти, присутствующих народных депутатов и представителей общественности состоялось возложение цветов к стеле воинам-освободителям.
Далее Высокопреосвященнейший архиепископ Владимир принял участие в памятных мероприятиях по на Воинском кладбище.
Совместно с делегацией духовенства епархии Владыка возложил цветы к мемориалу воинской славы, а также обратился со словом ко всем собравшимся, призвав хранить в сердцах подвиг предков.