Главная » 2019 » Июнь » 9 » Благочинный Верхнеднепровского округа молитвенно отметил 60-летие

Благочинный Верхнеднепровского округа молитвенно отметил 60-летие

16.06.2019
9 июня, в Неделю 7-ю по Пасхе, память святых отцев Первого Вселенского Собора, Высокопреосвященнейший архиепископ Владимир возглавил Божественную Литургию в Свято-Успенском храме г. Верхнеднепровска.
Архипастырю сослужили: секретарь епархиального управления архидиакон Макарий (Тарасов), благочинный Каменского округа протоиерей Владимир Михайлюк, настоятель храма благочинный Верхнеднепровского округа протоиерей Владимир Гаврилишин, настоятель храма Двенадцати Апостолов г. Каменское протоиерей Владимир Вовчук, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы пгт Новониколаевка протоиерей Андрей Выжиковский, клирик храма протоиерей Михаил Гаврилишин.
По окончании богослужения Владыка поздравил настоятеля храма с 60-летием и отметил его высокой наградой - правом ношения второго креста с украшением.