Главная » 2019 » Июнь » 27 » Память обретения мощей свщмч. Владимира митрополита Киевского

Память обретения мощей свщмч. Владимира митрополита Киевского

22.08.2019
27 июня, в день памяти обретения мощей священномученика Владимира (1992), Высокопреосвященнейший архиепископ Каменской и Царичанский Владимир возглавил праздничное богослужение в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Каменское, в сослужении благочинных, настоятелей городских приходов и духовенства епархии.
Перед началом Литургии у чтимого образа святителя Николая Чудотворца было совершено молебное пение с акафистом святителю нараспев.
По запричастном стихе проповедь по благословению Владыки произнес клирик собора протоиерей Александр Князюк.