Главная » 2019 » Июль » 8 » Всенощное бдение накануне дня празднования Тихвинской иконы Божией Матери

Всенощное бдение накануне дня празднования Тихвинской иконы Божией Матери

19.07.2019
Вечером 8 июля, накануне дня памяти Тихвинской иконы Божией Матери, всенощное бдение в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Каменское возглавил Высокопросвященнейший Владимир, архиепископ Каменской и Царичанский, также на торжества в кафедральный город прибыл Высокопреосвященнейший Александр, архиепископ Городницкий, викарий Киевской Митрополии.
Архипастырям сослужило многочисленное число священнослужителей - клирики собора, благочинные округов епархии, настоятели городских приходов Каменского благочиния.
На утрени было совершено пение акафиста Покрову Божией Матери, с непрерывным каждением перед празднуемым чтимым образом Пресвятой Богородицы.
По окончании бдения у чтимого Богородичного образа священнослужители пропели молитву "Царице моя Преблагая".