Главная » 2019 » Июль » 21 » Храмовое торжество Казанского храма г. Каменское

Храмовое торжество Казанского храма г. Каменское

22.08.2019
21 июля, в день памяти Казанской иконы Божией Матери в тезоименитом храме г. Каменское было совершено праздничное богослужение.
Возглавил Божественную Литургию Высокопреосвященнейший Владимир, архиепископ Каменской и Царичанский, в сослужении секретаря епархии архидиакона Макария (Тарасова), клирика Луганской епархии архимандрита Иоанна (Сухина), настоятеля храма благочинного Каменского округа протоиерея Владимира Михайлюка, благочиного Верховцевского округа протоиерея Владимира Хилевича, духовенства приходов епархии.
По окончании Литургии вокруг храма был совершен крестный ход с молебным пением и окроплением святой водой.