Главная » 2019 » Август » 5 » Храмовый день в селе Водяное Солонянского района

Храмовый день в селе Водяное Солонянского района

22.08.2019
Автор: Админ

В  понедельник  5 августа в день празднования иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" в тезоименитом храме в селе Водяное Солонянского благочиния состоялось торжество по поводу храмового дня.
Божественную литургию возглавил Архиепископ Владимир. Сослужили  владыке секретарь епархии архидиакон Макарий (Тарасов), благочинный Солонянского благочиния - протоиерей Иоанн Богатчук, настоятель храма иерей Игорь Ковалюк, духовенство епархии и клирик Запорожской епархии протоиерей Константин Барбара,
В этот день был освящен иконостас храма.
По окончании богослужения Владыка отметил высокими наградами потрудившихся благотворителей и пожелал настоятелю храма долгих плодотворных трудов, а прихожанам молитвенного покрова Пресвятой Богородицы.