Главная » 2019 » Сентябрь » 29 » Освящение купола в харме иконы Божией Матери "Призри на Смирение"

Освящение купола в харме иконы Божией Матери "Призри на Смирение"

24.10.2019
Автор: deinega

В среду, 25 сентября , в храме в честь иконы Божией Матери «Призри на Смирение» состоялось освящение купола и креста.

Освящение совершил Высокопреосвященнейший Архиепископ Владимир в сослужении благочинного Каменского округа прот. Владимира Михайлюка, настоятеля храма прот. Виктора Брылюка, и секретаря епархиального управления архидиакона Макария (Тарасова).

Владыка обратился к настоятелю и присутствующим переживающим прихожанам со словом поздравления и благодарности за понесенные труды в деле восстановления и благоукрашения храма Божьего.