Гловна » 2019 » Жовтень » 12 » Богослужение с городским духовенством. 12.10.2019

Богослужение с городским духовенством. 12.10.2019

Автор: deinega
12 октября, в субботу 17-й седмицы по Пятидесятнице, Высокопреосвященнейший Архиепископ Владимир возглавил Божественную литургию в Свято-Николаевском соборе г. Каменское , в сослужении городского духовенства. Во время малого входа, за усердные труды во Славу Святой Матери-Церкви священнослужители городских храмов были отмечены церковными наградами. Во время богослужения была вознесена молитва за мир в отечестве и о нашем граде. За Божественной литургией был рукоположен в сан диакона выпускник Киевской духовной семинарии Дмитрий Новицкий. После литургии был совершен молебен перед образом Божией Матери “Призри на Смирение”, который пребывает в соборе.